Apartamento Em Salvador
| WLAN | Schwimmbad Tauchbecken | Kinderfreundlich Kinderclub |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
In ungefähr 7 km Entfernung vom Leuchtturm von Itapuã gelegen, bietet das 2-Zimmer-Apartamento Em Salvador da Bahia die Möglichkeit, eine Reihe von Sehenswürdigkeiten in der Nähe zu besuchen. Bis zu 4 Gäste finden im Apartment Platz.
Igreja São Francisco de Assis ist 10 Minuten Fahrt von diesem 44 m² großen Apartment entfernt.
Das Apartamento Em Salvador verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier Handtücher.
Es hat auch eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist. Der Flughafen Salvador Bahia ist in etwa 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Strandschirme
- Sonnenliegen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Em Salvador?
Der Mietpreis fürs Apartamento Em Salvador beträgt 42 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Salvador Bahia vom Apartamento Em Salvador entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Salvador Bahia und dem Apartamento Em Salvador beträgt 5 km. - ❓
Verfügt das Apartamento Em Salvador über eine Küche?
Ja, das Apartamento Em Salvador ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 44 Quadratmeter groß.